«36 квадратных метров» - идеи дизайна дома для современной жизни
Меню сайта

Райская вилла в Паттайе

Все фото статьи

виллатайя14 виллатайя1

На всем земном шаре существует очень мало вилл или курортов, которые являются поистине райскими и привлекают все пять чувств. Одна из таких вилл находится в Паттайе. Известная как "Villataya", вилла представляет собой группу из семи частных вилл. Каждая вилла имеет площадь 205 квадратных футов, две-три спальни и частный бассейн. Интерьеры вилл выполнены в мягких пастельных тонах, чтобы создать теплую, стильную и привлекательную атмосферу. Кроме того, как снаружи, так и внутри виллы использовано много зелени в виде растений и деревьев.

Villataya10

Это здание, как мне кажется, имеет очень загадочный вид. Оно похоже на маленький музей, который скрывает всевозможные сокровища и забытые секреты. Даже немного жутковато, особенно когда смотришь на старинные двери. Это выглядит пугающе. Но все тайны и секреты, скрывающиеся за этими дверями, связаны только с этим гостеприимным и красивым домом. Это современный дом с красивым бассейном на улице. На самом деле это очень хороший семейный дом.

Villataya10

Villataya10

Дизайн интерьера прост и очень функционален. Здесь много красивых элементов. Гостиная выглядит очень уютной и комфортной. То же самое можно сказать и о спальне. Это одна из самых тихих и спокойных спален, которые только можно себе представить. Вообще, во всем доме царит теплая атмосфера, которая заставляет чувствовать себя очень комфортно. Здесь нет ничего жуткого или пугающего. Это просто контрастный образ по сравнению с внешним дизайном.

Это интересно: