Минималистичный и современный журнальный столик DIY (своими руками)



Когда вы либо не можете найти нужную вещь, либо покупать ее слишком дорого, всегда есть другой вариант: сделать ее самостоятельно. Это журнальный столик, сделанный из частей, взятых от других предметов мебели. У него очень красивый дизайн, минималистичный и современный, как у журнальных столиков в магазинах.

Этот журнальный столик сделан из дверей и фасадов ящиков, взятых из шкафа, и ножек от другого предмета. Все, что нужно было сделать владельцу, - это добавить несколько винтов и клея, и все готово. Но все оказалось не так просто. Вот вся история. Владельцы этой квартиры искали подходящий журнальный столик для своего дома. Они уже знали, чего хотят, но найти что-то подходящее под их описание было сложно. Через некоторое время они решили взять дело в свои руки.



Однажды они отправились в IKEA и купили две дверцы Applad, два фасада ящиков Applad и 4 ножки Godmorgon. Они собрали журнальный столик в два этапа. Сначала они прикрепили фасады ящиков к одной из дверей, создав основу для столика. Затем они просверлили по пять отверстий с каждой стороны дверцы и использовали пять длинных шурупов вместе с клеем, чтобы удержать все на месте. После этого они прикрепили верхнюю дверцу к основанию, используя дюбеля и клей, чтобы избежать неэстетичных головок винтов. В конце они прикрепили ножки к столу. Это был довольно простой проект, но результаты впечатляют.

