«36 квадратных метров» - идеи дизайна дома для современной жизни
Меню сайта

Чаша для фруктов ТРЕДИГ из ИКЕА

Все фото статьи

Чаша для фруктов из ИКЕА1 Чаша для фруктов из ИКЕА

В нашей семье очень любят фрукты, и я призываю своих детей есть фрукты вместо сладостей, и пока мне это удается. Поэтому в доме должны постоянно присутствовать фрукты. Мы предпочитаем их свежими и удобными, поэтому они должны лежать в красивой миске в пределах нашей досягаемости. Конечно, на рынке представлено множество современных и традиционных чаш для фруктов, но после нескольких лет пробы различных моделей я пришел к выводу, что идеальная чаша - это та, которая наиболее открыта.

Чаша для фруктов из IKEA2

Я имею в виду, что она позволяет видеть фрукты полностью, чтобы заметить, есть ли у них поврежденные части, а также позволяет всем фруктам "дышать". Если фрукты, особенно бананы и другие более чувствительные фрукты, будут касаться стенок чаши, они будут быстрее портиться. Я считаю, что эта чаша для фруктов TRÅDIG от IKEA - идеальная чаша для фруктов. Она разработана дизайнером Эленом Йоханссоном и выглядит великолепно.

Чаша для фруктов из IKEA2Чаша для фруктов из IKEA2

Чаша изготовлена из стали с эпоксидным/полиэфирным порошковым покрытием, что делает ее довольно прочной. Даже если фрукты немного влажные, они высохнут, так как соприкасаются с воздухом со всех сторон. Она красиво и ярко раскрашена, что привлекает к ней внимание, даже если она пуста. Вы можете использовать его в декоративных целях, только если в нем нет фруктов. Товар продается по цене $29,99, но заказать его онлайн невозможно. Попробуйте обратиться в местный магазин IKEA, и я уверен, что вы найдете его там.

Это интересно: