Бывший пентхаус Ленни Кравица в Сохо выставлен на продажу













Этот роскошный триплекс - бывший дом Ленни Кравица, и, как и следовало ожидать, он впечатляет более чем на одном уровне. Нет ничего удивительного в том, что пентхаус роскошен и пышен, ведь именно этими качествами характеризуются все дома знаменитостей. Однако у каждой из них есть свой собственный стиль, и это заметно по тому, как оформлены их дома.

Этот пентхаус расположен в Сохо, Нью-Йорк, и занимает внушительную площадь в 6167 квадратных футов. К ним можно добавить еще 3000 квадратных футов террасы. Триплекс был куплен его знаменитым экс-владельцем в 2000 году за 7,128 миллиона долларов. Затем он был продан Алисии Киз в 2010 году за 12,75 миллиона долларов. Теперь дом снова выставлен на продажу, на этот раз за 17,95 миллиона долларов. Пентхаус наполнен уникальными особенностями и изысканными деталями, которые свидетельствуют о стиле его бывших владельцев.













Гламурный триплекс имеет входы в лифт с ключами на каждом этаже. Внутри он наполнен естественным светом, проникающим со всех сторон. В доме 5 роскошных спален, 4 ванные комнаты и 4 туалетные комнаты. Кроме того, здесь есть огромная современная кухня для гурманов с кладовой для дворецкого. Отдельная бывшая столовая, выходящая на восток, заключена в стеклянный солярий. К ней примыкает гостиная. В ней есть камин, и она очень просторная. В пентхаусе также есть библиотека/медиатека и ряд частных террас. По парящей стеклянной лестнице можно попасть в отдельную спальню со спа-салоном.

