«36 квадратных метров» - идеи дизайна дома для современной жизни
Меню сайта

Возвращение раковин с пьедесталом, проиллюстрированное изысканными дизайнами

Все фото статьи

Отдельностоящая раковина Pibamarimi DescoОтдельностоящая раковина CasabathБелая раковина Kersan MolocoРаковина с пьедесталом Kerasan MolocoСовременная белая керамическая раковина-пьедестал EtoКерамическая раковина-пьедестал EtoРаковина-пьедестал из белого мрамора коллекция IntroversoМраморная раковина-пьедестал Introverso от AntoniolupiМраморная отдельно стоящая раковина AntoliniОтдельно стоящая раковина-пьедестал AntoliniСовременная раковина с пьедесталом от Antonio lupi ago85 Раковина-пьедестал Ago85 Antoniolupi Mario Ferrarini

Когда раковина-пьедестал впервые стала популярной, она была самой элегантной и изысканной из всех возможных, а ее дизайн произвел революцию в ванных комнатах по всему миру. Спустя некоторое время тенденция прошла, и предпочтение было отдано новому виду, за ним последовал другой, а затем еще один. Сейчас мы наблюдаем ренессанс отдельно стоящей раковины, с современными и шикарными дизайнами, которые заново изобретают классику.

Раковина-пьедестал Ago85 Antoniolupi Mario FerrariniРаковина-пьедестал Ago85 Antoniolupi Mario Ferrarini

Дизайн раковины Ago85 прост и плавен, в нем прослеживаются тонкие линии и плавное соединение основания и раковины. Это универсальная раковина, способная стать центром внимания практически любой современной ванной комнаты. Она выпускается в различных красивых цветах. Существует также мраморная версия с тем же дизайном: Ago 185.

Раковина-пьедестал Ago85 Antoniolupi Mario FerrariniРаковина-пьедестал Ago85 Antoniolupi Mario Ferrarini

Antolini предлагает широкий спектр великолепных коллекций, в которых максимально используются все возможности каждого материала и отделки. Это серия Invisible Grey, и, как вы можете видеть, она изысканна. Посмотрите на эти великолепные отдельно стоящие раковины, как элегантно и изысканно они выглядят, сочетая в себе простые формы и тщательный подбор материалов.

Раковина-пьедестал Ago85 Antoniolupi Mario FerrariniРаковина-пьедестал Ago85 Antoniolupi Mario Ferrarini

Серия Introverso выводит раковину-пьедестал на совершенно новый уровень. Вдохновением для создания этого дизайна послужила форма внутри формы. Другими словами, дизайн предполагает, что элегантный силуэт этой раковины-пьедестала был скрыт внутри мраморного блока и должен быть раскрыт, подобно скульптуре. Форма раковины очерчена рядом тонких полосок мрамора.

Раковина-пьедестал Ago85 Antoniolupi Mario FerrariniРаковина-пьедестал Ago85 Antoniolupi Mario Ferrarini

Это отдельно стоящие раковины Toio и Bobo от компании Eto. Они изящны и элегантны, но при этом не имеют очень тонкого силуэта. Они способны как выделяться, так и вписываться в интерьер. Минимализм придает им характер и делает их особенно очаровательными. Дизайн представляет собой гармоничное сочетание изящества и незамысловатого шарма.

Раковина-пьедестал Ago85 Antoniolupi Mario FerrariniРаковина-пьедестал Ago85 Antoniolupi Mario Ferrarini

Как насчет немного драматизма в ванной комнате? Moloco - это одновременно и раковина, и скульптура, и мы не можем решить, какая функция подходит ей больше. Удачно расположенное рассеянное освещение может еще больше подчеркнуть дизайн и даже придать ему драматичности. В сочетании с правильным светильником она может выглядеть потрясающе.

Раковина-пьедестал Ago85 Antoniolupi Mario Ferrarini

Отдельно стоящие раковины сейчас очень популярны, и с такими моделями, как эта от Casabath, вы не ошибетесь. Не только общая простота дизайна делает эту раковину прекрасной, но и деликатность и мягкость линий и краев. Вы можете сочетать ее с напольными или настенными смесителями.

Раковина-пьедестал Ago85 Antoniolupi Mario Ferrarini

Раковина-пьедестал Small Desco, разработанная Витторио Лонгеу, выделяется своей необычной формой, сочетающей цилиндрическое основание и плоский круглый верх, похожий на обод, который расширяется, чтобы предложить место для туалетных принадлежностей и смесителя. Раковина полностью выполнена из мрамора.

Раковина-пьедестал Ago85 Antoniolupi Mario Ferrarini

Эта отдельно стоящая раковина входит в серию Lariana, разработанную Патрисией Уркиолой. Коллекция характеризуется прямыми и простыми линиями в сочетании с мягкими изгибами и нежными силуэтами. Эти контрастные элементы дополняют друг друга и способствуют созданию дизайна, который поражает воображение, но при этом очень практичен и функционален.

Это интересно: