«36 квадратных метров» - идеи дизайна дома для современной жизни
Меню сайта

Тропический дом с красивыми стенами из кирпича и бетона

Все фото статьи

Интерьер дома Sundaram House из кирпича и винтовой лестницы - RVO Studio - кирпичиИнтерьер дома Sundaram House из кирпича и винтовой лестницы - RVO Studio - фасадДом Sundaram из кирпича и винтовая лестница в интерьере - RVO Studio - открытая кухняДом Sundaram из кирпича и винтовая лестница в интерьере - RVO Studio - бетонИнтерьер Sundaram House из кирпича и винтовой лестницы - RVO Studio - наверхуИнтерьер дома Sundaram House из кирпича и винтовая лестница - RVO Studio - спиральSundaram House кирпич и винтовая лестница интерьер - RVO Studio - стул ИмсДом Sundaram из кирпича и интерьер с винтовой лестницей - RVO Studio - гаражSundaram House кирпич и винтовая лестница интерьер - RVO Studio - бассейнДом Sundaram из кирпича и винтовая лестница в интерьере - RVO Studio - патиоДом Sundaram из кирпича и винтовая лестница в интерьере - RVO Studio - прихожая Интерьер дома Sundaram House из кирпича с винтовой лестницей - RVO Studio

Сан-Франциско, также известный как Сан-Панчо, - красивый тропический город на центральном тихоокеанском побережье Мексики. Именно здесь студия RVO работала над замечательным проектом, который они завершили в 2018 году. Их попросили спроектировать большой дом, который бы отражал красоту этого места и создавал расслабленную атмосферу праздника, но при этом был бы отличным жилищем для своих владельцев.

Большое квадратное окно обрамляет участок винтовой лестницы и пропускает в дом естественный свет

В итоге дом получился трехуровневым и разделен на основные зоны, одна из которых является основным жилищем хозяев, а другая - для их гостей. Архитекторы вдохновлялись тропическим приморским климатом и ландшафтом, чтобы создать теплый, расслабленный и легкий дизайн. Они использовали контрастные материалы, такие как кирпич и бетон, чтобы подчеркнуть красивую архитектуру дома и придать ему гостеприимный вид.

Фасад дома представляет собой причудливое сочетание бетона, дерева и кирпича с контрастными цветами, текстурами и узорами

В основной части дома находится большая гостиная с великолепной винтовой лестницей в качестве одной из центральных точек. Здесь также есть просторная открытая кухня и столовая, прачечная, две спальни, кабинет и комната для гостей. Из этой части дома есть выход на крытую террасу, в сад с бассейном и кинотеатром под открытым небом, где хозяева могут отдохнуть и развлечься в летние вечера. Гостевая зона имеет свой отдельный вход, а также частный гараж, что добавляет ощущение независимости и свободы. Кроме того, здесь есть открытая кухня, терраса с выходом к бассейну, спальня на первом этаже и еще одна наверху, а также спа-салон и массажный кабинет. Все эти элементы превращают Sundaram House в удивительный тропический уголок.

Это интересно: