Современные кофейные столики, которые подчеркнут лучшее в декоре любой гостиной













Конечно, легко просто зайти в мебельный магазин и выбрать обычный журнальный столик для своей гостиной, но тогда вы упустите все крутые журнальные столики и все другие великолепные дизайны, которые, возможно, лучше дополнят ваш интерьер. Лучше всего быть информированным, прежде чем совершить покупку, и для этого вам нужно провести небольшое исследование. У нас есть несколько предложений, с которыми вам стоит ознакомиться. Дизайн варьируется от очень простого до сложного, от причудливого и игривого до минималистичного и индустриального, от дешевых столов до роскошных и изысканных.

Как следует из названия, дизайн журнального столика Borghese вдохновлен садами виллы Боргезе в Риме, а точнее, растущими здесь каменными соснами. Как полог дерева растет со временем, так и ваша коллекция журнальных столиков. Смешивайте и сочетайте различные маленькие столики, чтобы создать сложную композицию, которая соответствует вашим потребностям и предлагает вам функциональность и универсальность. Каждый столик имеет металлический каркас, напоминающий ветви дерева. Каркас поддерживает три отдельные деревянные столешницы.

Это Zorro, дуэт журнальных столиков, который сложнее и интригующе, чем кажется на первый взгляд. Изначально он выглядит как обычный журнальный столик с круглой мраморной столешницей. Присмотритесь, и вы заметите, что под ним находится второй столик, как бы тень первого. Эти два журнальных столика зеркально отражают друг друга, а вместе они образуют динамичный и стильный дуэт.

Встречайте Wire Group, набор современных журнальных столиков со столешницами из массива черного ореха, белого дуба, мрамора или гранита и каркасами из стали, меди или латуни с порошковым покрытием. Серия предлагает их в трех различных размерах. Отделка каркаса варьируется в зависимости от выбранного вами цвета. Благодаря сочетанию материалов столы выглядят слегка индустриальными, но это не значит, что их нельзя удачно и красиво вписать в современную обстановку.

Бульотта - карточная игра из Франции XVIII века, похожая на покер (и стол, на котором в нее играли). Так же называется и этот стильный журнальный столик. Дизайн был адаптирован и преобразован, чтобы соответствовать современным интерьерам. Столик имеет круглую столешницу из каррарского мрамора с металлической отделкой и деревянный каркас с шикарными коническими ножками.

Стол Rodan отличается простым и элегантным дизайном, имеет основание-пьедестал из массива дерева и круглую столешницу с бортиком, который предотвращает скатывание и падение предметов. Дизайн одновременно прост и практичен. Вы можете найти его в белом промасленном дубе, натуральном черном американском орехе или черном тонированном ясене. Только представьте, как стильно будет выглядеть черный журнальный столик с таким дизайном.

Поставьте два этих стильных журнальных столика Paralog рядом друг с другом, и вы получите идеальный дуэт для уютной L-образной зоны отдыха. Столик имеет керамическую столешницу с прорезью по центру и основание из необработанной стали с масляным покрытием. Это низкий столик с широкой столешницей, которая может вдохновить вас на поиск оригинальных способов декорирования журнального столика. Рассмотрите террариумы, плантаторы, вазы или даже скульптуры и декоративные чаши.

Если вам нравится играть с различными материалами, отделками и текстурами при оформлении пространства, то журнальный столик Juniper наверняка покажется вам особенно интересным и привлекательным. Столик имеет довольно странную и необычную конструкцию, состоящую из нескольких различных частей, которые соединяются друг с другом, как кусочки головоломки. В нем сочетаются шпон дерева, металл и искусственная кожа.

В случае с журнальными столиками Cerne основное внимание уделяется уникальности каждой деревянной столешницы. Каждая столешница имеет уникальную форму и характер, созданные из определенного дерева. Дизайн демонстрирует красивые кольца и слои каждого среза дерева. Массивный топ стоит на изящной и скромной подставке, а край каждого топа подчеркнут латунной окантовкой.

Журнальные столики Alburni также делают акцент на уникальности столешниц из деревянных срезов и их неповторимости. Каждый столик серии имеет слегка неровную столешницу из шпонированной древесины дуба, опирающуюся на тонкое стальное основание, покрытое черным лаком. Маленькие столики можно использовать как приставные, а большие - как журнальные.

Причудливая особенность кофейного столика Dhow - узор из латунных инкрустаций, придающий ему современный и привлекательный вид. Вдохновением для дизайна послужили традиционные парусники Dhow, у которых были большие треугольные паруса, сшитые из полос. Весь дизайн завораживает, и это позволяет столу потенциально служить центром внимания в современной или модерновой гостиной.

Echo - это набор из трех современных журнальных столиков с круглыми столешницами, одна из которых выполнена из прозрачного стекла. Они дополняют друг друга, отличаясь разной высотой и гладкими металлическими каркасами. Два столика имеют столешницы из мрамора и стеклянные полки, которые отражают эти столешницы. Вариант со стеклянной столешницей имеет мраморную полку. Это прекрасная игра материалов, цветов и отделки.

Представляем вашему вниманию еще одно прекрасное трио журнальных столиков. Он называется Triku и представляет собой набор из трех маленьких столиков из массива дуба, с основаниями в виде треноги и круглыми столешницами. Они выпускаются в трех разных размерах и могут использоваться как самостоятельные приставные столики, небольшие журнальные столики или в группах по два или три, в зависимости от планировки и размера помещения, которое необходимо обставить. Столики разработаны дизайнером Сэмюэлем Аккосеберри.


Кофейный столик 4798 имеет довольно знаковый дизайн. Возможно, вы узнаете геометрическую столешницу, разделенную на три секции, каждая из которых имеет неправильную форму. Стол имеет матовый черный металлический каркас, который тонко дополняет его привлекательную графическую столешницу. Кстати говоря, столешница доступна в пяти различных вариантах керамики, включая каррарский мрамор. Дизайн прост и в то же время изыскан, с намеком на сдержанную роскошь.

