Сделайте свою комнату похожей на комнату вампира

Благодаря растущей популярности "Сумерек", фильмов и книг, связанных с вампирами, люди становятся одержимыми вампирами и придумывают вампирские концепции и темы для своих комнат. Однако делать свою комнату похожей на комнату вампира - это, безусловно, хорошая идея. Реализовать эту тему в своей комнате будет не только интересно, но и весело.

Дом Калленов из фильма "Сумеречная сага: Новолуние
1) Прежде всего, вам нужно убраться в комнате и убрать все вещи, в том числе предметы декора, которые могли бы придать ей вид типичной декорированной комнаты.
2) Когда люди думают о вампирах, в голову автоматически приходит картинка в черном цвете. Поэтому цвет фона в комнате должен быть черным. Для создания атмосферы вампира следует использовать стены, окрашенные черной краской, и различные декоративные элементы. Однако помните, что не стоит перебарщивать. Кроме того, черный цвет поглощает много тепла, поэтому в комнате будет тепло круглый год, особенно летом.

3) Еще один подходящий цвет, который можно использовать для тематических комнат вампиров, - малиново-красный. Малиново-красный цвет сделает вашу комнату сексуальной и теплой. К красным стенам нужно подобрать множество антикварных и черных аксессуаров.
4) Мебели в комнате должно быть минимум. Кровать с четырьмя постерами, шкаф в готическом стиле, большое зеркало в старинной раме, шкаф и стеклянная перегородка - этого будет более чем достаточно.
5) Для обстановки комнаты снова нужно выбрать малиново-красный цвет, так как черная мебель будет преувеличивать внешний вид. Используйте богатую атласную ткань, чтобы еще больше усилить впечатление. Попробуйте положить темный ковер, предпочтительно черного или темно-коричневого цвета.
6) Большое внимание нужно уделить и освещению. Большие и яркие светильники - это полное "нет" для комнат с вампирской тематикой. Используйте латунные и антикварные светильники с низковольтными лампочками. В комнате можно поставить несколько свечей в старинных подсвечниках или чашках.
7) Существует множество аксессуаров, которые можно принести из антикварных и экономных магазинов и которые помогут вам придать комнате идеальный готический вид. Старые зеркала, рамы для картин, витиеватые аксессуары, канделябры добавят комнате таинственности.

