Роскошное поместье Paradise Cove на Гавайях















Экзотические места всегда привлекали всех. Представьте себя на белом песчаном пляже, сидящим в шезлонге и наблюдающим за прекрасным голубым океаном. Ничто не сравнится с расслабляющим отдыхом на экзотическом острове, где вам обеспечен весь необходимый комфорт и уединение. Здесь вы точно сможете забыть обо всех своих заботах, о пробках шумного города или о напряженном начальстве с работы. Если вас интересует такое место для релаксации, вы можете выбрать Paradise Cove Estate. Это еще одно экзотическое место, расположенное на одном из Гавайских островов, Оаху, в Даймонд-Хед.

Paradise Cove - это роскошное поместье, которое находится в центре бухты Royal Circle Cove. Здесь есть роскошная вилла на берегу океана, состоящая из семи спален и занимающая площадь 13 000 квадратных футов. Над прудом находится фойе, которое ведет к входу, где вас ждет Grand Room. Grand Room представляет собой центр этого архитектурного шедевра, который поразит вас своими сводчатыми потолками с открытыми балками.















От Grand Room отходят два крыла, кухня, игровая и медиа-комната, тренажерный зал, частные гостевые комнаты, бассейн и джакузи. Здесь вы найдете все удобства и уединение, а виды на океан, открывающиеся из всех уголков дома, дополняют расслабляющую и спокойную атмосферу. У океана есть большой двор, где вы можете провести незабываемые моменты, а бухта идеально подходит для плавания, снорклинга и серфинга. Ночью факелы освещают все вокруг и создают ту дикую и экзотическую атмосферу, которая характерна для Гавайев. По цене от $7500 до $12000 за ночь весь этот райский уголок может стать вашим.

