«36 квадратных метров» - идеи дизайна дома для современной жизни
Меню сайта

Роскошный бутик-отель с шармом 16 века на Мальте

Все фото статьи

Желтая ванная комната четвертого номера Locanda La GelsominaLocanda La Gelsomina с красными акцентами в первом номереLocanda La Gelsomina с внутренним двориком в центреНебольшой камин, выкрашенный в зеленый цветЛюкс Locanda La Gelsomina с двумя двуспальными кроватямиСпальня в четвертом сьюте Locanda La GelsominaLocanda La Gelsomina имеет балкон в первом сьютеКаменные стены в ванной комнате Locanda La GelsominaLocanda La Gelsomina спальня во втором люксеКаменные стены в спальне Locanda La GelsominaLocanda La Gelsomina с антикварной мебельюКаменные стены в гостиной Locanda La GelsominaВ Locanda La Gelsomina есть шикарный люкс с одной гостиной зонойВ Locanda La Gelsomina есть винтовая лестницаLocanda La Gelsomina украшена антиквариатомLocanda La Gelsomina располагает уютной зоной для завтракаLocanda La Gelsomina имеет большой входной вестибюль Внешние стены и арки Locanda La Gelsomina

Какими бы красивыми и впечатляющими ни были большие отели, им часто не хватает комфорта и интимности, присущих небольшим бутик-отелям, той теплой и гостеприимной атмосферы, которая позволяет почувствовать себя как дома. Роскошные бутик-отели, такие как Locanda La Gelsomina, например, умеют по-другому впечатлять своих гостей. Его можно найти на Мальте, в одном из самых старых зданий в Биргу.

Locanda La Gelsomina с витиеватой раковиной в четвертом номереLocanda La Gelsomina с витиеватой раковиной в четвертом номереLocanda La Gelsomina с витиеватой раковиной в четвертом номере

Здесь, в здании, построенном в начале 1500-х годов, этот прекрасный бутик-отель приветствует своих гостей в атмосфере, сочетающей в себе восточные и западные влияния, в обстановке, в которой история принимает историю, а современность дополняет старую и богатую обстановку. Гости сразу же погружаются в удивительную эклектичную атмосферу отеля, поскольку внешний фасад здания не подвергался изменениям, а был тщательно восстановлен в своей первоначальной красоте.

Locanda La Gelsomina с витиеватой раковиной в четвертом номереLocanda La Gelsomina с витиеватой раковиной в четвертом номереLocanda La Gelsomina с витиеватой раковиной в четвертом номере

Интерьер отеля был отреставрирован, не утратив при этом своего очарования. В нем использованы традиционные мальтийские архитектурные элементы, а интерьер обставлен множеством уникальных предметов антиквариата, собранных в течение долгого времени из разных мест. Это небольшой бутик-отель, в котором всего четыре сьюта. Это придает ему особый уют и интимный характер, что очень ценится гостями.

Locanda La Gelsomina с витиеватой раковиной в четвертом номереLocanda La Gelsomina с витиеватой раковиной в четвертом номереLocanda La Gelsomina с витиеватой раковиной в четвертом номереLocanda La Gelsomina с витиеватой раковиной в четвертом номере

Каждый из четырех сьютов обладает особым набором характеристик и элементов дизайна, которые делают его особенным. Так, например, номер-люкс One оформлен с помощью выдающихся каменных стен. В нем высокие потолки и открытая каменная кладка во всех помещениях. Кроме того, этот люкс украшен красными акцентами.

Locanda La Gelsomina с витиеватой раковиной в четвертом номере

В люксе One также есть красивый балкон, который, хотя и небольшой, позволяет взглянуть на богатую историю города, открывая взору архитектурную красоту окрестностей.

Locanda La Gelsomina с витиеватой раковиной в четвертом номере

Люкс Two украшен традиционной мальтийской плиткой и обставлен уникальной антикварной мебелью. В нем также есть впечатляющая и эффектная люстра.

Locanda La Gelsomina с витиеватой раковиной в четвертом номереLocanda La Gelsomina с витиеватой раковиной в четвертом номере

В люксе номер три есть замечательная терраса в стиле дзен и интерьер, который выглядит очень богемным, с дизайном на тему бабочек. Как и все остальные номера отеля, он обставлен антиквариатом и местными традиционными предметами.

Locanda La Gelsomina с витиеватой раковиной в четвертом номереLocanda La Gelsomina с витиеватой раковиной в четвертом номере

Четвертый люкс находится на верхнем этаже отеля и наполнен естественным светом. Он оформлен очень просторно и свежо и обставлен смесью монгольского и мальтийского антиквариата.

Locanda La Gelsomina с витиеватой раковиной в четвертом номереLocanda La Gelsomina с витиеватой раковиной в четвертом номере

Каждый люкс по отдельности очарователен по-своему, а в целом этот бутик-отель - прекрасная презентация того, как что-то старое и укромное может стать богатым историей и очарованием и цениться за свою интимность, комфорт и уникальность.

Locanda La Gelsomina с витиеватой раковиной в четвертом номере

Это интересно: