Пристройка к эдвардианскому двухквартирному дому с современным задним двором










Лондонский архитектор Питер Томас де Круз спроектировал красивую пристройку к превосходному эдвардианскому двухквартирному дому. Если смотреть с улицы, то он ничем не отличается от соседних домов, потому что все "действие" происходит в задней части здания и на заднем дворе. Это смелый проект и архитектурный вызов - пристроить современную пристройку к уже невероятно красивому классическому зданию. Вероятно, идея возникла как желание расширить современный интерьер за счет заднего двора, и если это действительно была идея, созданная пространством, то, по крайней мере, внешняя территория больше похожа на шикарный холл отеля, чем на сад. Используемые материалы по определению современны, как по стилю, так и по процессу производства.

Современную мебель можно найти не только в традиционной гостиной, но и во вновь созданном пространстве. Каким бы сложным ни был результат, он поражает воображение. Этот дом - настоящее архитектурное чудо, почти как произведение искусства, тщательно покрытое защитной классической оболочкой.










Эдвардианская структура здания и фасада придает прекрасному современному интерьеру некую благородную атмосферу, ставя его в один ряд с другими постройками, представляющими собой истинное наследие величайших времен Лондона. Этот изысканный дизайн еще больше подчеркивается благодаря невероятному качеству материалов и исполнения. Все безупречно и блестит, владельцам удалось создать идеальное сочетание комфорта и стиля, с огромной семейной атмосферой и чувством равновесия.

