Причудливый, изобретательный и забавный кофейный столик Yo-Yo

Простые и в то же время впечатляющие дизайны - самые сложные для создания. Но в наши дни они также ценятся больше всего. Людям нравится видеть стиль в чистом виде, иметь предметы мебели, которые не зависят от пышности. Им также нравится видеть оригинальные дизайнерские решения. Этот журнальный столик соответствует всем этим критериям. Он чрезвычайно прост, деликатен, необычен и привлекает внимание.

Как следует из названия, вдохновением для создания этого журнального столика послужило йо-йо. Это делает его еще более интересным. Очень увлекательно, как дизайнер взял такую банальную детскую игрушку, как йо-йо, и использовал ее образ для создания чего-то элегантного и стильного. Но, как и йо-йо, этот стол предлагает больше, чем позволяет увидеть на первый взгляд. Стол не просто минималистичен и чист, он также скрывает сюрприз. Его верхняя часть может поворачиваться наружу, что позволяет изменять форму и функциональность стола.
Журнальный столик Yo-Yo, разработанный Эмануэле Дзенере для Cattelan Italia, - один из тех предметов, которые идеально подходят для любого современного дома. В нем есть все, что нужно. У него простой дизайн, тонкие линии, целостный вид, он современный, прочный, долговечный и обладает элементом неожиданности, который мы часто ищем. Стол изготовлен из дерева и доступен в нескольких вариантах отделки, включая белый, черный, матовый серый или матовый устричный. Круглая полка обеспечивает элегантное место для хранения журналов и других подобных предметов.

