Покупки Подушки для бровей в Париже



Подушки обычно предназначены для того, чтобы поддерживать голову в удобном положении во время сна. Однако многие подушки используются только в декоративных целях, их бросают на кровать или диван, чтобы придать особый вид вашей спальне или гостиной. Эти красивые подушки Shopping Paris Throw Pillows привнесут в ваш дом нотку Парижа благодаря красивой вышивке, напоминающей о городе огней. Эти подушки изготовлены из 100% хлопковой саржевой ткани, поэтому они очень приятны на ощупь и очень удобны и мягки.



Чехлы подушек обработаны для предотвращения усадки, а также мерсеризованы для придания блеска. Они имеют потайную молнию, которая позволяет снимать и стирать их, при этом молния не должна быть видна, чтобы не выглядеть некрасиво. Но самая интересная особенность этих подушек - парижский дизайн их вышивки.

Вы увидите там известные достопримечательности Парижа, например, шикарных дам в красивых платьях, гуляющих пушистых собак, красивые уличные фонари и забавных мужчин в полосатых футболках и беретах, Мулен Руж и другие интересные и очаровательные модели вышивки. Каждая из этих квадратных подушек доступна на Cuddledown по цене $50.

