Очаровательный деревенский коттедж, вдохновленный сказками












Всем нам нужно убежище, волшебное место, где мы можем провести свободное время в тишине и покое, оставив все мысли о работе, обязанностях и счетах. Где еще можно насладиться всеми красотами и сокровищами природы, как не посреди нее?




Счастливые владельцы этого чудесного коттеджа очень гордятся им, хотя изначально планировали построить дом побольше. Они обратились к Питеру Боесу из TKP Architects, и вот что получилось в результате их работы. Результат более чем впечатляющий, и владельцы поняли, что это именно то, что им нужно.



Этот небольшой дом обладает особым шармом и прекрасно дополняет ландшафт. Хотя снаружи он выглядит просторным, внутренние фотографии показывают совсем другую историю. В коттедже есть одна комната площадью 500 квадратных футов и спальный лофт. Поскольку пространство не такое уж и просторное, они не смогли использовать обычную лестницу, поэтому предпочли лестницу Джефферсона в качестве способа подняться на второй этаж. Лично я нахожу эту идею чрезвычайно полезной и игривой. Она напоминает мне о Джеке и бобовом стебле!



Камин - это деталь, которая согревает атмосферу и заставляет вас чувствовать себя как дома. Как вы можете видеть, различные природные элементы нашли свое место в интерьере. Пол, каменный камин, простая мебель - все это создает ощущение, что вы находитесь здесь. Раздвижные стеклянные двери используются с двойной целью: экономия пространства и в то же время потрясающий вид.



Чтобы у гостей было все необходимое, они решили добавить кровать Мерфи рядом с камином. За камином находится небольшая ванная комната со стеклянными дверцами для душа и бетонной раковиной. В принципе, здесь есть все, что вам нужно!
Такой маленький домик был бы отличным местом для летнего отдыха, не правда ли?

