Кресло с высокой спинкой Marilyn

Ранее мы уже знакомились с диваном Marilyn, который очаровал нас своей элегантностью и возможностью поставить его практически в любом месте благодаря классическому, но современному дизайну. Если вам понравился его дизайн, но диван вам не нужен, знайте, что Marilyn также поставляется с креслами в комплекте. Кресло A 140 может понадобиться вам и в том случае, если вы собираетесь обставить дом всей коллекцией, чтобы создать более единый стиль.

В отличие от дивана, который также выполнен в более простом стиле, кресло Marilyn больше тяготеет к элегантному, роскошному дизайну. Кресло предназначено для соединения с обеденным столом или в качестве отдельного стула. Стул выполнен в стиле барокко, с изящными ножками, покрытыми глянцевым серебром или золотом. Производители использовали 24-каратное золото, чтобы сделать ваш стул еще более роскошным. Обивка классическая, завершающая элегантный вид.

Как и аналогичный диван, это роскошное кресло оснащено кнопками, обтянутыми кожей, или 18-миллиметровыми кристаллами Swarovski, в зависимости от выбора клиента. Клиент также может выбрать материал, из которого будет изготовлено кресло, - от кожи до ткани, а также различные цвета. Высокая спинка говорит об элегантности и силе, демонстрируя изысканный вкус владельца. Благодаря высококлассным материалам и высокому качеству изготовления, это кресло прослужит долго и всегда будет радовать вас своим комфортом.

