«36 квадратных метров» - идеи дизайна дома для современной жизни
Меню сайта

Красивый лыжный домик с двускатной крышей, построенный из восстановленного амбарного дерева

Все фото статьи

Лыжный сарай от Kelly and Abramson Architecture - двухъярусные кровати для девочекЛыжный сарай от Kelly and Abramson Architecture - двухъярусные кроватиЛыжный сарай от Kelly and Abramson Architecture - потолочные балкиЛыжный сарай от Kelly and Abramson Architecture - спальняЛыжный сарай от Kelly and Abramson Architecture - письменный стол на троихЛыжный сарай от Kelly and Abramson Architecture - обеденная зонаЛыжный амбар от Kelly and Abramson Architecture - дизайн большой кухниЛыжный сарай от Kelly and Abramson Architecture - мойка на кухнеЛыжный сарай от Kelly and Abramson Architecture - разделенный балкамиЛыжный сарай в деревенском стиле от Kelly and Abramson ArchitectureЛыжный сарай от Kelly and Abramson Architecture - открытые деревянные балкиЛыжный сарай от Kelly and Abramson Architecture Лыжный амбар от Kelly and Abramson Architecture - гостиная

Горнолыжный домик, расположенный в Шугар Боул, штат Калифорния, включает в себя все, что можно ожидать от уютного и деревенского дома для отдыха. Многие из нас считают этот дом своей мечтой вдали от дома. Домик был построен архитектурным бюро Kelly and Abramson Architecture, а дизайн его интерьера - работа студии Sally Ward.

Ванная комната с деревенским дизайном в стиле Ski barn by Kelly and Abramson ArchitectureВанная комната с деревенским дизайном в стиле Ski barn by Kelly and Abramson ArchitectureВанная комната с деревенским дизайном в стиле Ski barn by Kelly and Abramson ArchitectureВанная комната с деревенским дизайном в стиле Ski barn by Kelly and Abramson Architecture

Палитра материалов, использованных в проекте, включает в себя обилие восстановленного амбарного дерева, которое было использовано для наружной обшивки дома, пола, перил и открытых балок, в сочетании с крышей из гофрированного оцинкованного металла. Эти решения придают домику деревенский и уютный вид.

У хижины двускатная крыша, что характерно для деревенских строений, особенно амбаровДомик получился деревенским, теплым и уютным, а также органично связанным с окружающей средой.В гостиной находится массивный камин, облицованный камнем, благодаря которому все пространство выглядит и ощущается теплым и уютным.Большие балки сделаны из восстановленного дерева и придают очарование всему домику в целомПо всему салону расставлены различные элементы индустриального стиля, включая все осветительные приборы

Дизайн интерьера представляет собой ряд открытых и функциональных, но в то же время дружелюбных пространств, а также теплую и гостеприимную атмосферу во всем доме. Здесь есть большая гостиная с камином и удобными диванами, просторная кухня с практичной планировкой и большой раковиной, а также шесть спален, одна из которых представляет собой лофт, а две - детские комнаты с двухъярусными кроватями. Также есть большая открытая палуба с кострищем и резервуаром для воды, который на самом деле является гидромассажной ванной. Повсюду промышленные светильники и массивные деревянные балки, некоторые из которых на самом деле являются декоративными и предназначены для поддержания целостного вида и уютной деревенской атмосферы во всех различных зонах хижины.

Это интересно: