Красивый DIY (своими руками) ящик для растений от Карен



В эти дни я помогала бабушке убирать одну из ее комнат и выбрасывать старые и вышедшие из моды вещи. Среди старых чайников, вышедшей из моды одежды и других старых вещей я нашла несколько старых зеркал. Они были в хорошем состоянии, и я подумал, что можно сделать с ними, а не выбрасывать. Иногда старые вещи могут превратиться в новые невероятные вещи, которые могут быть вам полезны.

Затем я вспомнила о красивом зеркальном ящике для растений от Карен. Все, что вам нужно, это несколько скошенных зеркал и горячий клей-пистолет. Соскребите наклейки бритвенным скребком. Попытка отклеить их закончится только слезами и высыпанием таблеток. Положите основу зеркальной стороной вниз и прижмите одну из зеркальных частей к краю основы.



Убедившись, что все ровно и гладко, нанесите горячий клей вдоль шва, где встречаются края, и терпеливо подождите, пока клей высохнет, прежде чем переходить к следующему кусочку зеркала. Продолжайте выстраивать и склеивать нижние и боковые края зеркальных элементов. Теперь ваш интерьер может быть дополнен этими великолепными ящиками для растений, или ваша терраса получит больше цвета и жизни с ними.

