Дом "Прыгающая метла" на Мартас-Винъярд












Если вы любите жить на берегу озера, в тихом месте, в окружении природы, то это место для вас. Правда в том, что это не обычная вилла. Это внушительное здание выделяется своими размерами, которые точно нельзя назвать маленькими, и изысканным вкусом, проявленным в дизайне и декоре.

Этот особняк - идеальный пример американского дома: высокий, внушительный, с большими белыми окнами и парадным крыльцом, идеальным местом для завтрака или обеда, а может быть, для чтения книги в кресле-качалке. Самая ценная особенность этого дома - интимность и тот факт, что вы можете заниматься любым делом, и никто никогда не пожалуется на шум или что-то еще. Никаких любопытных соседей и много места вокруг дома, чтобы делать все, что вы хотите.

Как и в любом типичном американском доме, нейтральные цвета, такие как белый и бежевый, красиво контрастируют с бордовым и серым, которые используются редко, чтобы не отнимать яркость и изысканность здания.











Несмотря на то, что это огромный дом, его интерьер вовсе не выглядит пустым, наоборот, он наполнен теплыми материалами, деревянными полами и лестницами, а в сочетании с картинами и декоративными растениями создает определенную хозяйскую нотку. Каждая комната в этом доме пропорциональна и хорошо спроектирована и украшена, чтобы создать идеальную атмосферу, место, которое каждый может назвать домом.

