Частная квартира площадью 140 кв. м в Париже от PPil












Эта уютная квартира находится в самом сердце седьмого округа Парижа, Франция, на шестом этаже здания, построенного в 19 веке. Здание определенно имеет исторический вид, как и внутреннее пространство этой квартиры. Но владельцы хотели получить не кусочек истории, а более современное место для жизни, поэтому они решили отремонтировать квартиру и изменить дизайн всего пространства.

Архитекторы компании PPil перепроектировали квартиру площадью 140 кв. м, внеся в нее ряд изменений. У квартиры был потенциал, и большое пространство давало архитекторам больше свободы. Квартира уже была оборудована длинным балконом, переходящим с одной стороны на другую, что обеспечило владельцам прекрасный вид и большое открытое пространство, доступное из нескольких комнат. Благодаря большим стеклянным окнам пейзажем можно любоваться и изнутри.












Внутреннюю структуру квартиры пришлось изменить, чтобы открыть комнаты и создать несколько разделенных зон внутри лофта. Огромный книжный шкаф раздвигает три отдельные комнаты, связывая их воедино: гостиную, столовую и кухню. Еще одно трио образовано столовой, ванной комнатой и спальнями, которые открываются одна на другую и имеют более низкие потолки. Это создает более интимную и приватную атмосферу.

