Бюджетный ремонт квартиры площадью 516 квадратных футов в Братиславе







Я всегда задавал себе вопрос, почему люди предпочитают большие пространства для жизни. Их сложно отапливать, убирать, обслуживать, и, будем честны, если бы мы знали, как использовать все пространство наших домов, мы бы заметили, что нам не нужно его так много. Не стоит забывать и о расходах на необходимую мебель и предметы декора, чтобы наполнить жилище.Найдено на Dweell Лукаш Кордик - известный архитектор из Братиславы, доказавший нам, что можно жить в небольшой квартире, не отказываясь от стиля и комфорта.

Он отремонтировал свой дом с ограниченным бюджетом, но результат получился невероятным. Убрав несколько стен, он обнажил красивые кирпичи и высокие потолки с волнистыми сводами, характерные для 1930-х годов. Учитывая, что владелец дома - архитектор, я не ожидал от него меньшего, но был удивлен сочетанием материалов и мебели, и, конечно, замечательным результатом.







Он предпочитает яркие цвета, единственный темный предмет мебели - стена из черных стеллажей, которая отделяет ванную комнату от остальной части дома. Конечно, мы можем заметить простоту и мужской нонкомформизм, ставя в одно и то же место посуду и книги, сочетая деревянную мебель с техникой из нержавеющей стали, кирпичом и бетоном. В очередной раз доказано, что, используя любые строительные материалы, можно получить отличный результат, если их сочетать со вкусом.

