58 квадратных метров стильного открытого пространства в квартире из Украины











Размер квартиры, конечно, важен, но не всегда он является определяющим элементом. Есть множество домов, которые маленькие, но выглядят потрясающе, и множество огромных домов, которые спроектированы неудачно. Так получилось, что мы нашли квартиру, которая может быть слишком мала для некоторых людей, но выглядит просто замечательно.

Квартира находится в Украине, а точнее в Киеве. Это однокомнатная квартира, которая изначально была двухкомнатным лофтом. Ее превратил в прекрасное пространство Дан Вахрамеев, креативный директор FILD.



Квартира расположена в дореволюционном здании, в котором до сих пор сохранились такие детали архитектуры и дизайна, как старая лепнина и каменные стены. Однако интерьер этого конкретного пространства очень современный и подходит для молодой пары.




Общая площадь квартиры составляет 58,5 квадратных метров, она не совсем крошечная, но и не очень просторная. Это нечто среднее, и мы просто обязаны сказать, что каждый кусочек пространства использован великолепно. Зайдя внутрь, вы увидите открытое пространство, в котором расположены кухня и спальня - довольно необычное сочетание.




Гардеробная и ванная комната - отдельные помещения. Для того чтобы визуально выделить и разграничить функциональные зоны, особое внимание было уделено освещению. Что касается декора интерьера, то легко заметить, что общий стиль - упрощенный, современный и непринужденный. Цветовая палитра включает в себя нейтральные оттенки и небольшие вкрапления ярких цветов.

