10 стильных дизайнов раковин с чашей для ванной комнаты









Есть что-то особенное в раковинах-чашах, что-то, что делает их привлекательными в совершенно особом смысле. Возможно, дело в том, что они обычно отличаются изысканными формами, а может быть, в их универсальности. Одно можно сказать точно. Умывальник с чашей всегда будет выделяться, независимо от того, насколько прост его дизайн.

Умывальник, разработанный Slow Wood, выглядит невероятно естественно благодаря необработанным краям, красивому цвету и художественному вкусу. Он изготовлен из обработанной вручную древесины лиственницы, и каждый экземпляр уникален и способен выглядеть невероятно как в современной, так и в традиционной обстановке.

Но деревянные умывальники встречаются редко, и обычно они белые и простые, как этот. Он был разработан Джесси Вердоншотом и Себом Акерстаффом и имеет круглую форму. Но самой интересной особенностью является то, что у него есть внутренний сифон.

Urna - раковина-столешница, разработанная Карло Коломбо. Это круглый умывальник с невероятно простым и привлекательным дизайном. Форма и размер также придают ему функциональность.

Catino - это тот тип современного умывальника, который выглядит классически, и все благодаря его простому и универсальному дизайну. Она имеет круглую форму с плоским дном. Эта раковина была разработана Невио Теллатином для Антонио Лупи.

Это Ago, раковина, разработанная Марио Феррарини, которая одновременно стильная и функциональная. Ее форма и размер в сочетании с мягкими линиями и изящными изгибами образуют очень привлекательный и универсальный дизайн.

Элегантная и простая раковина Mizu от Emo Design переосмысливает традиционную архитектуру этого основного аксессуара для ванной комнаты. Центральный разрез, разделяющий верхнюю часть умывальника на две половины, позволяет воде стекать в чашу, где расположено сливное отверстие.

Из-за странного угла кажется, что этот умывальник установлен неправильно, но на самом деле в этом и заключается весь смысл его дизайна. Это Inbilico, керамический умывальник, разработанный Андреа Леони, который проверяет ваше чувство равновесия.

Умывальник Cellule интересен тем, что его можно всячески украшать, добавляя цветные подносы и держатели для полотенец. Это позволяет создавать всевозможные интересные конфигурации в зависимости от дизайна и имеющегося пространства. Умывальник разработан дизайнером Даниэле Лаго.

Умывальник I Bordi, разработанный Карло Коломбо для Teuco, особенно стилен благодаря выбору материала (оникс). Это позволяет ему иметь простой дизайн и, тем не менее, выделяться.

Хотя дизайн умывальника Octagon отличается и может быть отнесен к совершенно другой категории, между ними все же есть сходство. Разработанная Каем Стеффаном, эта отдельно стоящая раковина отличается элегантным и минималистичным дизайном, что делает ее идеальным вариантом для современных ванных комнат.

